Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Южный край, Туристическое агентство

Дата:
Автор:
Рейтинг 

9.0

Cразу хочу сказать спасибо Надежде

Cразу хочу сказать спасибо Надежде которая отправила нас с друзьями на отдых! в бюджет уложились. даже на дютик осталось))) Отдыхали в Египте в отеле альбатрос аква виста. круто что много молодежи было! Отель огромный питание супер! Все местные напитки пили и все было супер! А то некоторые жалуются что в египте алкоголь не ок. нам было все по кайфу. =D классно что мы вылетали назад вечером поэтому весь день еще провели у басика и не доплачивали за продление номера. Повезло вобщем. Остались довольны, отдых получился позитивным. все класс! советую!

Полезный отзыв? 

Комментарий

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.

Последние отзывы

Автоцентр Запад Сервис, СТО

10.0
Григорий
"Пользуюсь автосервисом уже второй раз и всегда был доволен результатом, и обслуживанием. Мастера очень подкованы во всех вопросах. Работу делают быстро и очень качественно. Менеджеры оперативно дают информацию. Спасибо больше автосервису. Планирую и в будущем обслуживаться у вас."
Автоцентр Запад Сервис, СТО

10.0
Григорий
"Пользуюсь автосервисом уже второй раз и всегда был доволен результатом, и обслуживанием. Мастера очень подкованы во всех вопросах. Работу делают быстро и очень качественно. Менеджеры оперативно дают информацию. Спасибо больше автосервису. Планирую и в будущем обслуживаться у вас."
Джимми Трэвел / Jimmi Travel, Туристическая компания

10.0
Вероника
"Спасибо большое Джимми Трэвел за великолепный отдых в Египте! Специалист Виктория подобрала горящий тур Египет в отличный отель за очень приятную цену! Следующий отпуск - только с Джимми трэвел! "
Акс-мебель, Продажа мебели и мебельной фурнитуры

10.0
Марина
"Искала кресло компьютерное, сначала наткнулась на их сайт aks.by А позже подъехали и выбрали уже "живьём" кресло домой, кстати, весьма недорого. Я так понимаю, они не перекупы, а прямые поставщики, вот и с ценами всё ок. Что касаемо качества, тоже вопросов нет. Пользуюсь, довольна. если что...тьфу-тьфу....отпишусь еще. Кстати, там же супруг купил кое-что на кухню по мелочи: что-то из комплектующих заменить)"
Уан профешнл / 1 professional, Производство и установка окон и дверей

10.0
Петр Крайников
"Очень понравилась организация. Приятно удивил профессионализм сотрудников, их подход к работе. Хорошо выполнили заказ, рпоставили окно качественно и аккуратно. в общем, остались довольны!"