Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Южный край, Туристическое агентство

Дата:
Автор:
Рейтинг 

9.0

Ездили с мамой от Южного рая во Львов.

Ездили с мамой от Южного рая во Львов. Нас обслуживал менеджер Юрий, за что ему огромное спасибо! Юрий максимально подстроился под наши запросы (очень важно было поехать именно в определенные даты из-за моего отпуска). Город просто потрясающий! Уютный и даже какой-то европейский! Были на гастрономической экскурсии и даже наелись, хотя никогда бы не подумала, что с дегустаций можно уйти сытой)))
Жаль, что время так быстро пролетело. Даже ночной переезд показался ерундой! За такую стоимость грех жаловаться!
Спасибо турфирме Южный край за все!

Полезный отзыв? 

Комментарий

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.

Последние отзывы

Автоцентр Запад Сервис, СТО

10.0
Григорий
"Пользуюсь автосервисом уже второй раз и всегда был доволен результатом, и обслуживанием. Мастера очень подкованы во всех вопросах. Работу делают быстро и очень качественно. Менеджеры оперативно дают информацию. Спасибо больше автосервису. Планирую и в будущем обслуживаться у вас."
Автоцентр Запад Сервис, СТО

10.0
Григорий
"Пользуюсь автосервисом уже второй раз и всегда был доволен результатом, и обслуживанием. Мастера очень подкованы во всех вопросах. Работу делают быстро и очень качественно. Менеджеры оперативно дают информацию. Спасибо больше автосервису. Планирую и в будущем обслуживаться у вас."
Джимми Трэвел / Jimmi Travel, Туристическая компания

10.0
Вероника
"Спасибо большое Джимми Трэвел за великолепный отдых в Египте! Специалист Виктория подобрала горящий тур Египет в отличный отель за очень приятную цену! Следующий отпуск - только с Джимми трэвел! "
Акс-мебель, Продажа мебели и мебельной фурнитуры

10.0
Марина
"Искала кресло компьютерное, сначала наткнулась на их сайт aks.by А позже подъехали и выбрали уже "живьём" кресло домой, кстати, весьма недорого. Я так понимаю, они не перекупы, а прямые поставщики, вот и с ценами всё ок. Что касаемо качества, тоже вопросов нет. Пользуюсь, довольна. если что...тьфу-тьфу....отпишусь еще. Кстати, там же супруг купил кое-что на кухню по мелочи: что-то из комплектующих заменить)"
Уан профешнл / 1 professional, Производство и установка окон и дверей

10.0
Петр Крайников
"Очень понравилась организация. Приятно удивил профессионализм сотрудников, их подход к работе. Хорошо выполнили заказ, рпоставили окно качественно и аккуратно. в общем, остались довольны!"