Найти компанию

Введите первые буквы:
Ничего не нашлось? Тогда добавьте нужную компанию. Добавить компанию

Комментарии к отзыву
Уан профешнл / 1 professional, Производство и установка окон и дверей

Назад на страницу компании Зарегистрированный участник Горячее

Дата:
Автор:
Рейтинг 

10.0

Отличная компания

Выражаю огромную благодарность и признательность компании Гармония уюта за выполненную работу. Квартира просто преобразилась после монтажа потолков. Все было сделано изумительно. Даже моя супруга по достоинству оценила результат) Вы молодцы. Всем рекомендую эту компанию!

Плюсы
Цена, качество и сроки
Номер договора или заказа
б.н. от 2 мая 2018
Полезный отзыв? 

Комментарий

Сортировка 

Уже есть учетная запись? .
Прочтите наше Соглашение об использовании сайта.
Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что я прочитал и обязуюсь соблюдать Соглашение об использовании.

Последние отзывы

9.0
Елена Михайловская
"Работа монтажников - хорошая. Ребята вежливые, приветливые, все разъясняют. Очень благодарна! Спасибо!"
Квартирный-переезд.бел

10.0
Людмила
"Выполнили для нас переезд квартиры. Так получилось, что нам выдали служебное жилья в новом доме, причем узнали мы об этом раньше чем планировали. Пришлось максимально быстро планировать предстоящий переезд и выезжать на новую жилплощадь. И совсем вовремя нашли компанию квартирный-переезд.бел. Они помогли нам переехать быстро, и, что самое главное, совсем недорого. Оставила всем соседям контакты этой компании! Я знаю точно - они не подведут! Рекомендую!"
ВВК-системсгрупп, Бытовые услуги

10.0
Людмила
"Я благодарна и очень довольна результатами работы этой компании. все по-существу, расторопно и, я бы сказала, профессионально. Ведь видно же что люди работают давно и им нравится своя работа! Произвели на меня очень хорошее впечатление. Настоящие профи своего дела!"
Гусаров Групп, Digital-агентство, продвижение сайтов

10.0
Павел
"Самая моя небесполезная практика универская, реально. Делал все и сразу, вечно на изменах, зато посмотрел, как оно бывает «не по книжкам»."
Пятый элемент, Сеть магазинов электроники

1.0
Павел
"Купили планшет ленова в рассрочку г Брест. Через неделю проявился запах кошачьей мочи дома, не могли понять от куда запах так как животных дома нет. Заметили запах на колготках у дочки (вспомнил что ребёнок когда смотрит мультфильмы упирает планшет в ноги). Занесли в магазин нюам сказали кот у вас написал на него, жена объясняла что животных нет у нас, сказали экспертиза! Экспертиза ни чего не выявила типо внешнее попадание жидкости причина запаха (когда запох идёт через разъём зарядки. Больше не..."